• Авторизация


Снежные скульптуры 05-12-2020 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x463]

Выпал первый липкий снег,

Мастакам работа.

Увлекательный процесс

Дарит нам природа.

 

Города сооружать,

Крепости, фигуры,

Поп-шедевры создавать,

Дивные скульптуры.

 

Чудо можно во дворах

Видеть, на опушках.

А на конкурсах творцам

Показать искусство.

 

Инструменты и каркас

Мастерам в подмогу,

Вдохновения запас

И молитва Богу.

 

Холоден снежок, сыпуч.

Голыми руками

Не пойдёт лепить, он жгуч,

Будто огоньками.

 

Величайший результат

Творческой работы.

Кто фантазией богат,

Создаёт красоты.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежные скульптуры | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»