• Авторизация


С тех пор, как изгнаны из рая 25-11-2020 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[574x172]

С тех пор, как изгнаны из рая,

Обратный путь необратим.

Мы на земле живём, страдаем

Иль причиняем боль другим.

 

Бывает, просто наблюдаем

И с этим нам не совладать.

И радуемся, и скучаем,

Трудиться можем, отдыхать.

 

Слоном иль пешкой, королевой

Бываем в разные года.

А кто в стремлении, наверно,

Быть властным королём всегда.

 

Вселенная про нас всё знает

И с нужными сведёт людьми.

С орбит советы посылает,

Чтоб мы могли себя спасти.

 

Хотя нам много не хватает,

За всё должны благодарить.

Отмерено нам слишком мало,

Чтоб скверно жизнь свою прожить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С тех пор, как изгнаны из рая | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»