• Авторизация


Что важнее? 25-11-2020 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x356]

Что важнее, жить иль притворяться,

Будто ты насыщенно живёшь?

Чтобы раздражённым не казаться,

Ведь порой бывает, что-то лжёшь.

 

Нужно ли всем знать про твои беды,

Неблагополучные дела

Или долгожданные победы,

Что судьба уныла, тяжела?

 

Каждый скажет: «Глупое сравненье.

Жить, конечно! Ветреный вопрос.

Получать от жизни наслажденье,

Даже, коль бывает и хаос».

 

Где-то с любопытством прочитала:

«Для себя, как нужно, так живи.

Посторонним вовсе дела мало,

Так что притворяйся для других».

 

Жить с открытым сердцем в этом мире

Можно ли? Сомнительно весьма.

Разные у всех ориентиры

И своя у каждого стезя.

 

Всё же большинство людей боятся

Доверять и правду говорить.

Чтоб к толпе не присоединяться,

Просто, как считаешь нужным, жить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что важнее? | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»