• Авторизация


Нам всегда чего-то не хватает 22-11-2020 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

Нам всегда чего-то не хватает,

То мороза, холода, жары.

Жалкое безденежье пугает,

То надоедают комары.

 

Нервная не нравится работа,

Дождь в окно навязчиво стучит.

Снова безотрадная суббота,

Плачущая музыка звучит.

 

В общем, всё не так, мы недовольны

Будничной житейской суетой.

Хватит хныкать, прекрати, довольно!

Оглянись, неплохо всё кругом.

 

Перестал идти докучный дождик,

Солнце улыбнулось с облаков.

От тепла приятного мир ожил,

Стало жизнерадостно, светло.

 

Музыка мажорно зазвучала,

На работу хочется идти.

И ничто совсем не раздражает.

Веселиться кто же запретит?

 

Многое от нас самих зависит.

Ты вокруг получше присмотрись.

Попусту не унывай, не кисни,
Будет душу греть живая жизнь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам всегда чего-то не хватает | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»