• Авторизация


Уставший город 18-11-2020 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x489]
От дел уставший город засыпает,
Зажглись повсюду ярко фонари.
И с бездной неба сумерки сливаясь,
Безмолвно звёзды спрятали внутри.
 
Все улицы мгновенно опустели,
Мелькнёт лишь чья-то тень в чужом окне.
Не торопясь, уныло мгла густеет
В безлюдной бездыханной тишине.
 
Какой-то звук раздастся ненароком,
Промчится запоздавшее такси.
А кто с дружком своим четвероногим
От дома на прогулочке вблизи.
 
За день тяжёлый накопив усталость,
Вечерний город близится ко сну,
С прошедшим днём до зореньки прощаясь,
Готовясь к предстоящему утру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уставший город | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»