• Авторизация


Уехать бы 13-11-2020 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x366]

Уехать бы надолго к морю,

Где веет южный тёплый бриз,

Где синь ласкает нежным взором,

Подальше от сует столиц.

 

Гулять средь стройных кипарисов,

Взирать жемчужную волну.

Там воздух свежестью пронизан,

Его так хочется глотнуть.

 

А по ночам восходят звёзды,

Сияет яркая луна

На небосводе грандиозном,

И совершенно не до сна.

 

Мечтаю о лазурных далях,

Где исцеляющий бальзам,

Лучами солнышко играет,

И звёзды шепчут по ночам.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уехать бы | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»