• Авторизация


Печальна осени улыбка 01-11-2020 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[563x699]

Печальна осени улыбка

В холодном мрачном ноябре.

Уныло-блёклая картинка,

Все дни становятся хмурей.

 

Угрюмым погрустневшим взглядом

Деревья смотрят в наготе

Без восхитительных нарядов

В былой октябрьской красоте.

 

Всё чаще остаёмся дома,

Чаёк душистый заварив.

Настрой минорный всем знакомый,

Ленивый снег порой кружит.

 

Покой и грусть одновременно

Средь мрака, холода, дождей.

Тоска пройдёт, всё переменно,

Зимою будет веселей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печальна осени улыбка | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»