• Авторизация


Давайте встречаться 26-10-2020 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чай 4 (604x429, 100Kb)

Мы все стали реже встречаться,

Всё время куда-то спешим.

И вновь, не успев отдышаться,

Не переставая бежим

 

По жизни своей, не жалея

Ни времени, обуви, ног,

Порой задыхаясь, потея,

Но делая новый рывок.

 

А лучше б накрыть стол широкий

Закусками, чаем, вином,

Конфетами, плюшками, соком,

Румяным большим пирогом.

 

Друзей пригласить и знакомых

На послеобеденный чай,

И станет тепло в нашем доме,

От сердца, с душой угощай.

 

За чаем польётся беседа

О жизни, насущных делах.

Расскажем о наших секретах,

О планах, раздумьях, мечтах.

 

Пусть дует неистовый ветер,

Бушует гроза за окном.

Мы вечер на зависть всем встретим

За дружеским щедрым столом.

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте встречаться | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»