• Авторизация


Всё можно пережить 16-10-2020 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]

Всё можно пережить, не рвите душу,

Коль вам сегодня вдруг не повезло

И кажется, твой мир совсем разрушен,

Мгновение счастливое ушло.

 

Проходит боль, угомонится ветер,

Метель буянить тоже устаёт.

Вы в перемены лучшие поверьте,

Что скоро время доброе придёт.

 

Есть рядом те, кто любит, понимает,

Кому вы дороги всегда, нужны.

Любое горе позже утихает,

Поступки настоящие важны.

 

Жизнь непроста, в ней много испытаний.

Чтоб ни случилось, нужно устоять.

Рассеются тяжёлые туманы,

Становится свободнее дышать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё можно пережить | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»