• Авторизация


Не копи обиды 15-10-2020 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x475]

Нельзя копить обиды, бумерангом

Вернутся обязательно к тебе.

Не тешь себя надуманным обманом,

Что гнев сам по себе перекипел.

 

Тяжёлым камнем собрана досада,

Наросшим в обозлившейся душе.

Зачем же собирать её? Не надо,

Ты только хуже сделаешь себе.

 

Прости обидчика, и станет легче,

Коль дорог безмятежности покой.

Не допускай в душе пустого смерча,

Обиженное сердце успокой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не копи обиды | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»