• Авторизация


Магия экрана 12-10-2020 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x480]

 

Колдовская магия экрана…

В ожиданьи чуда замирал,

Затаив дыханье, панораму

Пристально смотрел притихший зал.

 

Свет погас, мелодия звучала,

Шум затих, настала тишина.

Любопытство зала возрастало,

Вот такие были времена.

 

Сказочные страны, приключенья,

Дружба, чувства верные, добро,

Объективной жизни отраженье,

Было интересное кино.

 

А теперь насилие, измена,

Льётся кровь, предательство и зло,

Власть дельцов, бандитов, бизнесменов,

Гадкое кошмарное кино.

 

Этот ужас смотрят наши дети,

Жалкую бездарность, явный вред.

И никто за это не в ответе,

Кто несёт с экранов сущий бред.

 

Всё равно есть некая надежда,

Возродится доброе кино.

Будет интерес к нему, как прежде,

Ценностями этики сильно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магия экрана | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»