• Авторизация


В объятьях осени 07-10-2020 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

В объятьях осени печальной

И я немного погрущу.

Открою ей большую тайну,

Перед которой трепещу.

 

С тобою мысленно прощаюсь,

Следы смывает серый дождь.

Красой осенней наслаждаюсь,

И знаю, больше не придёшь.

 

В немой кручине листопада

Таится боль моей души.

Красотам осени я рада,

Что так загадочно шуршит

 

Листвой обильной разноцветной.

Волнует нежностью своей

В часы закатов и рассветов

Прохладных парковых аллей.

 

Кружатся листья хороводом.

Эфир – целительный бальзам.

В любую хмурую погоду

Всесильность осени воздам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В объятьях осени | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»