• Авторизация


Одинокое 26-09-2020 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[564x700]

Одинокое на голой ветке

Яблоко румяное висит.

Дует на него осенний ветер,

И оно от холода дрожит.

 

По утрам кусачие морозы,

Иногда срывается снежок,

Зябнет яблоко, трепещет, мёрзнет.

Скоро сад весь снегом занесёт.

 

Вспомнило, как соком наливалось

Под июльским солнечным теплом,

Но на ветке старой задержалось.

Почему забыли все о нём?

 

Все другие вовремя созрели,

Людям много пользы принесли,

А оно страдает и болеет

От своей безрадостной судьбы.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинокое | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»