• Авторизация


Осень меня понимает 20-09-2020 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x589]

Осенняя нежность ласкает ладони

Увядшие листья повсюду кружат.

Прощаюсь с тобой на вокзальном перроне,

Тоскливая грусть в шоколадных глазах.

 

Янтарная осень меня понимает

И всё же невольно с тобой разлучит.

Со мной она вместе тихонько вздыхает,

Участливо шквалистый ветер свистит.

 

Добавлю в прозрачную рыжую осень

Хоть капельку солнца, живого тепла.

Появится скоро морозная проседь,

Наступят мучительные холода.

 

Задумчиво катятся жгучие слёзы,

Мои на лице, твои шалым дождём.

Мы так понимаем друг друга с тобою

И вместе прощание переживём.

 

Мой милый уедет, но скоро вернётся,

Без грусти разлук не бывает и встреч.

И снова живительный лучик зажжётся,

Мы с ним будем вечно друг беречь.

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень меня понимает | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»