• Авторизация


Так хочется хороших новостей 13-09-2020 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x482]

Так хочется хороших новостей,

Что радуются взрослые и дети,

Что высохли все слёзы матерей,

Что прочен мир на всей большой планете.

 

Что нет болезней страшных на земле,

И не бушует грозная стихия,

Нет нерешённых ключевых проблем,

Зелёного перебороли Змия.

 

О том, что изобилие еды,

И не грозит свирепый общий голод.

Очередей нет в детские сады,

Не переполнены чрезмерно школы.

 

О том, что войн смертельных больше нет,

Что для людей открыты все границы,

Что средний возраст жизни двести лет,

Повсюду лишь приветливые лица.

 

Век дьявольских безумных скоростей,

Событий много страшных, гневных, гнусных.

Дождёмся ли хороших новостей?

А то от нынешних довольно грустно.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется хороших новостей | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»