• Авторизация


В ромашках 11-09-2020 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

Хотелось бы в ромашках затеряться,

В полях медовых благодатных дней.

Как в юности, отчаянно влюбляться

И веселиться, как журчит ручей.

 

Бежать босой по бархатному лугу.

Умыться свежей утренней росой,

Услышать дивные природы звуки

И любоваться неба синевой.

 

Гулять бы в поле ярком до заката,

Стрекоз, нарядных бабочек ловить.

Умчалась юность навсегда куда-то,

Не устаю её благодарить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ромашках | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»