• Авторизация


Я ощущаю жизнь 02-09-2020 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Я ощущаю жизнь во всей красе,

В невзгодах, радостях, беде, удачах.

А что-то грезится порой во сне,

Бывает, иногда чуть-чуть поплачу.

 

Вот только жаль, что мчится жизнь стрелой,

Не успеваешь даже оглянуться.

Счастливое случается порой,

Но мигом, не успеешь насладиться.

 

Я обожаю всё, что на земле

Растёт, цветёт, дурманит ароматом.

Радёхонька и птичке, и пчеле,

Охватывая любопытным взглядом.

 

Люблю закаты в дымке золотой,

Которые так чудно розовеют.

И горизонт далёкий с полосой,

Которая, как ровная алея.

 

Дурманит хвои терпкий аромат,

Солёный воздух ласкового моря.

Краса вокруг, куда ни бросишь взгляд,

Люблю необозримые просторы.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ощущаю жизнь | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»