• Авторизация


В тайниках глубокой ночи 28-08-2020 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[552x700]

В тайниках глубокой ночи,

В тронном зале волшебства

Дивной сказки огонёчек.

Одинокая луна

 

Льёт бездушно свет холодный.

Зачарован колдовством,

Красотою превосходной

Тот, кто в чудо вовлечён.

 

Сны в узор цветной свивая,

Не скупясь дарует ночь,

Чародейство навевая,

Кто до магии охоч.

 

Ночь темна, но привлекает

Тайнодействием своим.

И влечёт, и устрашает

Лик её неповторим.

 

Неба купол безвоздушный,

Тьма, как будто чья-то тень.

Тишину ночи послушай,

Упоенья миг блажен.

 

Клад ночи закон природы,

Редких прелестей каскад.

В нескончаемых объёмах

Ярко звёздочки горят.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тайниках глубокой ночи | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»