• Авторизация


Давайте улыбнёмся 24-08-2020 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]

Давайте улыбнёмся друг другу,

И мир нам улыбнётся в ответ.

Протянем доверительно руку

И встретим тихий светлый рассвет.

 

Друг другу пожелаем удачи,

Поможем, если помощь нужна.

Привет пошлём радушный горячий,

Внимание, забота важна.

 

Посеем мир, добро и надежду

И сможем с полуслова понять.

В тяжёлой обстановке поддержим,

Не будем назиданьем смущать.

 

Причина не нужна для улыбки,

Подарим всем её просто так.

Пусть добрая простая смешинка

Рассеет пантрагический мрак.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте улыбнёмся | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»