• Авторизация


Угасшие чувства 12-08-2020 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x495]

В пустой оболочке ушедшего счастья

Друг друга нельзя истязать.

Гораздо бы правильней просто расстаться,

И вовремя это признать.

 

Красив был, внимателен, строен, как тополь,

Сверкали алмазом глаза.

И образовалась вдруг целая пропасть,

Её перепрыгнуть нельзя.

 

Зачем возвращать вновь погасшие чувства?

Ведь их всё равно не вернуть,

Как призрачных, сладких, поблекших иллюзий.

В глаза нужно правде взглянуть.

 

Растаяли чувства, ушли незаметно,

Закончился бурный роман.

Совсем испарились, исчезли бесследно,

Как будто потухший вулкан.

 

Разорвана цепь, и былым сантиментам

Уже ничего не грозит.

Забылись счастливые в прошлом моменты,

И лучше друг друга забыть.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угасшие чувства | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»