• Авторизация


Обиделся кактус 03-08-2020 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x470]

Обиделся кактус: «Ведь я же красивый,

На обременительной полке живу.

Простор в необъятной горячей пустыне,

Туда б перебраться, не в тесном шкафу.

 

Не прячу чудесные копья-иголки,

Они мне для жизни насущной важны.

Лучисты, остры, разновидны и колки,

Чтоб впитывать влагу, они нам нужны.

 

Защита от солнца, опасных животных,

А ночью от холода нас защитят.

Не нужно особых условий погодных,

Цветочки своей красотой восхитят.

 

Пускай я цвету одиночно и редко,

Но всех привлекаю своей красотой.

Когда впечатляет умело кокетка,

Не ранит пронзительной острой иглой».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обиделся кактус | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»