• Авторизация


Королева 01-08-2020 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И в нищете держалась королевой,

Задета гордость, но душа чиста.

Так много было поводов для гнева,

Но не было причины для стыда.

 

Ведь в жизни с каждым может всё случиться,

И ад, и рай бывает на земле.

Богатый к бедному в окно стучится,

Орёл бывает ранен на скале.

 

Был королём, стал странником убогим,

Метаморфозы жизни не узнать.

Шагает одиноко по дорогам,

А на лице усталости печать.

 

Хоть не была ни властной, ни богатой,

Не унижалась в жизни никогда.

В судьбе своей нелёгкой, горьковатой

Осталась королевой навсегда.

[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Королева | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»