• Авторизация


Вечерняя краса 30-07-2020 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[575x700]

Мне нравится прохлада вечеров

И ароматный запах разнотравья,

Хруст свежих огородных огурцов,

Гладь речки озорной, вдали бежавшей.

 

Волнует чистый ласковый закат

С заметной дымкой густо-чёрной ночи.

Кузнечики весёлые трещат,

Плывёт по речке бархатный листочек.

 

Домой пора, но ноги не несут,

Здесь до утра хотелось бы остаться.

Ещё немножко ночи подожду,

Чтобы красой вечерней любоваться.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерняя краса | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»