• Авторизация


Понять бы людям 29-07-2020 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

 

Рыбе комфортно в воде,

Птице в высоком полёте.

А человеку везде,

Плавает, в воздух взметнётся.

 

Всё же земля его дом

Светлый, радушный, привычный.

Благоустроено в нём,

Буднично и романтично.

 

Всё для него на земле,

Воздух, планета, природа.

Только её не калечь,

Всюду простор и свобода.

 

Но человек в суете,

В ссорах, конфликтах веками,

В грязной позорной войне

С тяжкими явно следами.

 

Войны добро не несут,

Только беду и несчастье.

Люди никак не поймут,

Кто ослеплён высшей властью.

 

Их оглушил звон монет.

Душу от злобы отмойте.

Хватит трагедий и бед,

Нужно давно бы усвоить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понять бы людям | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»