• Авторизация


Ночь воспоминаний 24-07-2020 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x589]

 

Какая ночь, какие звёзды,

Какая яркая луна!

Всё небо в красочных бороздках.

Стою у тёмного окна.

 

Я не забуду твои руки,

Большие жгучие глаза.

Мы много лет уже в разлуке,

Тебя забрали небеса.

 

Невозвратимо счастья время,

Всепоглощающей любви.

Ты был то ангел, рыцарь, демон,

Воспоминания живы.

 

Всё помню. Как глаза закрою,

Надёжный, сильный и живой,

Ты рядом навсегда со мною,

Спокойно было так с тобой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь воспоминаний | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»