• Авторизация


Захотелось вспомнить юность 19-07-2020 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x407]

Захотелось вспомнить юность,

Посидеть у костерка

Вечерком в сухом июле,

У рдяного огонька.

 

Чтобы сучья затрещали,

К небу взвеялся дымок,

Непременно достигая

Всех заоблачных высот.

 

В тёплом небе золотится

Изумительный закат.

Вычурно костёр дымится,

Ветки весело трещат.

 

Хлопаешь в ладоши звонко,

Мошек вьётся целый рой.

Превращаешься в ребёнка

В мягкой тишине ночной.

 

А высоко в звёздном небе

Улыбается луна.

Утешается над степью,

Что сегодня не одна.

 

На приветливых планетах,

Сидя так же до утра,

Как и мы, балдеют где-то

У задорного костра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Захотелось вспомнить юность | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»