• Авторизация


Всё равно алеет рассвет 10-07-2020 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x388]

 

Мне печаль бы прогнать из сердца,

Так давно безотвязно гложет.

Не хочу быть фатальной жертвой,

Мне её нужно уничтожить.

 

Мне б очистить от хлама память,

Чтобы стала приятной, чистой,

Без любого мусора, шлама.

Грязь в душе мне так ненавистна.

 

И умерить бы торопливость.

Ну, куда всё спешу безмерно?

Позабыть бы давно ревнивость.

Да во всём ведь должна быть мера.

 

Изменяется жизнь с годами,

Больше минусов, меньше плюсов.

Заливаюсь порой слезами,

Не обходится без конфузов.

 

Пробежала по лабиринту,

Где конца нет и нет начала.

Восхитительных, добрых, умных,

Очень разных людей встречала.

 

Но рассвет всё равно алеет,

Всё ещё может измениться.

И пожить достойно сумею,

И в грехах своих повиниться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё равно алеет рассвет | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»