• Авторизация


Как живётся карапузам? 11-06-2020 05:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[428x604]

Как живётся карапузам?

Непоседливый народ.

У наивных тёмных, русых

Чем-то вечно занят рот.

 

То попробует свой пальчик,

Тащит к пухленьким губам

Побрякушку, книжку, мячик,

Ручкой тянется к цветам.

 

Смехом радостным зальётся,

То, посапывая, спит.

Пробудившись, усмехнётся,

Чубчик всклоченный торчит.

 

И какое ж это чудо

Для любимых пап и мам.

Сколько сладостных минуток

Посвящаем малышам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как живётся карапузам? | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»