• Авторизация


Новые друзья 06-05-2020 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

 

Мой новый друг диван уютный

И лень, подруга хоть куда.

Так понимаем все друг друга,

Невольный собственный капкан.

 

Промялась впадина глубоко,

На нём я сутками лежу

То с ноутбуком, то пью кофе.

Давнёхонько не выхожу.

 

Большой и мягкий, как перина,

Он, как живое существо.

Надёжны ножки, крепка спинка,

Гостеприимное родство.

 

Умеет нервы успокоить

И силы вновь восстановить.

Не нагрубит и не расстроит,

Обиду мне не причинит.

 

На нём я что-то залежалась

С дремотной сладостной ленцой.

По принужденью оказалась,

Обрыднул мне такой покой.

 

Когда освободят из плена?

Давно на волю я хочу.

Когда блокаду всем отменят,

С дивана первая вскочу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые друзья | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»