• Авторизация


Зимний вечер 04-01-2020 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зимний вечер в городе моём,

Огоньки, светящиеся в окнах,

Снег кружится плавно за стеклом,

А сосульки – изо льда короны.

 

Бисером рассыпан снег вокруг,

Фонари дороги освещают.

Белоснежная краса округ

Жемчугом холодным восхищает.

 

Застелила шёлковым ковром

Всё угомонившаяся вьюга.

Красота в величии немом

Щедрой матушки-зимы заслуга.

 

Сказочная магия зимы

Зажигает светлую надежду

На спасение своей души

Мыслящей, доверчивой, мятежной.

 

 

[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний вечер | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»