• Авторизация


Хочется верить 22-10-2019 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Память согревает изнутри,

В то же время сердце рвёт на части,

Так ошибок много натворил,

Что, как ни старайся, не исправить.

 

И чем старше каждый человек,

Их всё больше, практика такая.

Как бы ни был правильным стратег,

В тактике просчёт не избегает.

 

Грабли удивительный предмет,

Мы на них так часто наступаем,

Шишки есть, а выводов ведь нет,

Хоть себя за промахи ругаем.

 

Если больно, всё равно болит,

Как скрывать страданья ни старайся.

Грешная душа о них кричит,

Нестерпимо, а ты улыбайся.

 

Чтобы дальше полноценно жить,

Всякому даруется надежда,

Топливом её употребить,

А иначе «дальше» невозможно.

[700x645]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется верить | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»