• Авторизация


Ждать больше нечего 01-08-2018 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ждать больше нечего, я это поняла,

Все ожидания остались в прошлом.

Надеялась когда-то и ждала,

Казалось в молодости всё возможным.

 

Сжимало время в крепкие тиски,

Летели годы так неумолимо,

А годы старости так были далеки,

И все ошибки были поправимы.

 

Не переплыть бушующей реки,

Потяжелели крылья для полёта,

Всё чаще попадаю в тупики,

Наверно, легче перейти по броду.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ждать больше нечего | ludmila1172 - Дневник ludmila1172 | Лента друзей ludmila1172 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»