• Авторизация


Овсяное печенье 02-12-2018 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Екатерина1905 Оригинальное сообщение

Овсяное печенье

872_0_s (430x290, 81Kb)

Ингредиенты:

Сахар 0,5 ст
Сметана 0,5 ст
Мед 0,5 ст
мука 1 ст
Овсяных хлопьев 1 ст
Масло сливочное 100 гр
Сода пищевая 0,5 ч.л
Яйцо куриное 1 шт

Приготовление:

1. Первое, что мы должны сделать, это измельчить в блендере овеянные хлопья.

2. Второе - это смешать муку и соду в отдельной ёмкости. 
Растираем сливочное масло с сахаром, добавляем яйцо , сметану и мёд. 

3. Добавляем измельчённые хлопья и муку к жидким ингридиентам. 
Хорошо все перемешиваем и выкладываем тесто ложкой на противень. 

4. Ложите тесто на большом растоянии от друг друга, так вы избежите склеивания печений между собой. Выпекаем печенье 10-15 мин при температуре 200 гр.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяное печенье | Валентина_Новокрещенова - Дневник Валентина_Новокрещенова | Лента друзей Валентина_Новокрещенова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»