|
|
[300x200] |
Ингредиенты:
-
1 стакан сметаны
-
1 стакан растопленного сливочного масла
-
2 стакана сахара + для посыпки
-
3 яйца
-
Около 500 г муки
-
1 чайная ложка соды/разрыхлителя
-
1 пакетик ванили
-
Щепотка соли
|
|
Яйца взбить с сахаром, солью и ванилью добела: |
[300x200] |
|
Продолжая взбивать, ввести сметану, соду, растопленное масло: |
[300x200] |
|
Всыпать муку и замесить мягкое тесто: |
[300x200] |
|
Раскатать в пласт толщиной 5-7 мм. Присыпать сахаром и слегка вкатать его скалкой в тесто: |
[300x200] |
|
Круглой или фигурной формой вырезать коржики: |
[300x200] |
|
Переложить на выстеленный пергаментом противень: |
[300x200] |
|
Поместить в духовку при 180 градусах: |
[300x200] |
|
Выпекать 12-15 минут до легкого золотистого оттенка: |
[300x200] |
|
Очень хороши со стаканом холодного молока: |
[300x200] |