Вот люблю я такое - очаровательное, нежное, своими рукам вышитое. И чтобы - на обычных домашних привычных штуках. Например, на полотенцах, наволочках.
На майках-футболках. Или на кармашках - больших и маленьких. И чтобы совсем простые строчки, которым не надо особо учиться. Просто берёшь иголку и нитку, вышиваешь картинку и - всё, маленький шедевр готов.
Очень эффектная простота!