• Авторизация


Новогодний став "год без забот!" 16-07-2020 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новогодний став "год без забот!"
Доброго времени суток! Всем хочется чтобы грядущий год принёс нам только радость, здоровье, успех, удачу, изобилие и достаток! Став создавался специально для этого. Рисовать 31 декабря, активировать под бой курантов шампанским! Только про дары богам не забываем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний став "год без забот!" | insolate - Дневник insolate | Лента друзей insolate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»