• Авторизация


А может мы придумали друг друга? 21-04-2017 05:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]

А может мы придумали друг друга?
От безысходности, от боли, от тоски
Был кто-то одиночеством напуган
А кто-то просто так скучал в сети
А может, замечталось вдруг о лете
А за окном морозился январь
Не согревал и кофе с сигаретой
И стужей впереди пугал февраль…
А может быть, по ласке заскучалось
С вопросом «Как ты там, малыш?»
И одиночество в осколки разлеталось
Сосулькой острой, падающей с крыш
А может, нам в реале захотелось
Сойти с ума, притронувшись рукой
И целовать до одури то тело,
Что в интернете полюбили всей душой?
Благодарю январь с холодной белой вьюгой
За то, что мы придумали друг друга…

© Ника 160

Laska


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А может мы придумали друг друга? | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»