• Авторизация


Я жду весну 26-02-2016 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Я жду весну


[600x451]

С каким-то трепетом я жду весну,
Ещё февраль - а солнце уже греет…
Капель повсюду ,ночью не заснуть
И звонче птичьи раздаются трели…

Такое ощущенье, что уже пришла -
Так свежестью повеяло внезапно -
Что ранние пути какие-то нашла,
Дала почувствовать, что встрече рада…

Сороки на деревьях радостно трещат,
Играют в догонялки, песни напевают…
Им вторят воробьи, синицы - просто так
И звуками своими настроенье поднимают…

Все так устали от зимы, без солнца,
От дней коротких, холода и вьюг…
Снежинки пусть скорее таят у оконца,
А ласточки - скорее прокидают юг!

С каким-то трепетом я жду весну,
Тепла от солнца и безоблачного неба…
Хочу, чтоб зеленью скорей покрылся луг
И новая жизнь началась везде бы!..

 

© Copyright: Татиана Щеглова, 2016


 

76.gif

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
emuchka 27-02-2016-20:55 удалить
С каким-то трепетом я жду весну, Тепла от солнца и безоблачного неба… Хочу, чтоб зеленью скорей покрылся луг И новая жизнь началась везде бы!.. Да, весна на пороге! Весеннего тебе настроения! http://www.sdelat-otkritku.ru/p/31807.html
Спешим расстаться в Зимой. Торопим Весну. Соскучились. Отличное стихотворение,Леночка! Спасибо. [565x431]
LASKA_30 29-02-2016-06:39 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Уже совсем близко, завтра. УРААААААААА!
LASKA_30 29-02-2016-06:39 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Спасибо Эммочка за солнечное настроение!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я жду весну | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»