• Авторизация


А вам встречались «солнечные» люди? 02-12-2015 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[640x568]

 

 

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.
Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда…


Ксения Газиева

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
emuchka 04-12-2015-11:51 удалить
Вот так улыбнется прохожий, явно солнечный человек! [показать]
www.gifzona.ru Позитив!
LASKA_30 04-12-2015-17:09 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Какая прелесть!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вам встречались «солнечные» люди? | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»