• Авторизация


Музыкальная открытка 23-11-2015 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Падал снег, легко ложился на мою ладонь. Столько лет, а в душе огонь. Падал снег, и как будто наяву. И теперь по снегу я иду.
 
Laska

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LASKA_30 24-11-2015-11:13 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # смайлики Спасибочки!
emuchka 26-11-2015-18:46 удалить
Прям зимняя сказка!
LASKA_30 27-11-2015-09:58 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Точно, сказка.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальная открытка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»