• Авторизация


Я тебя еще не простила + музыка 11-11-2015 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]


Я тебя еще не простила,
Эта боль никогда не уйдет.
И с какой-то неведомой силой
Мою кровь по капельке пьет.

Сколько раз я кричу,
Что прощаю, прощаю.
А внутри то - огонь,
То - снега заметают.

Ветер пусть прилетит
И развеет сомненья.
Солнце выжжет до тла
Мой грех непрощенья.

© Copyright: Наташа Нагопетьян
Свидетельство о публикации №110052504677

 
Laska

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nata-Nag 11-11-2015-19:55 удалить
Лена, я в восторге.
Замечательный пост,Леночка! Хорошего настроения!
[604x604]
LASKA_30 12-11-2015-10:56 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо моя дорогая!
LASKA_30 12-11-2015-10:57 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Мне очень приятно, что понравилось.
Nata-Nag 12-11-2015-14:50 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 #
emuchka 13-11-2015-20:54 удалить
Леночка, понравился пост, спасибо, дорогая!
LASKA_30 14-11-2015-20:24 удалить
Ответ на комментарий emuchka #


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя еще не простила + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»