• Авторизация


Наша ночь любви + музыка 10-11-2015 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]



Ночь, звезды в небе, тишина…
Моя рука в твоей руке.
Душа моя любви полна,
Ее дарю сейчас тебе.
Зачем судьбою нам дано,
Любить друг друга всей душой.
Ведь это очень тяжело,
Мы потеряли свой покой.
Я не могу без тебя жить,
Мне каждый час без тебя – век.
Но не могу тебя не любить,
Ты самый близкий мой человек.
Ведь даже если я не с тобой,
Я все равно лишь тобой живу.
Тебя люблю я всей душой,
И лишь одним тобой дышу.
И много много лет спустя,
Настанет снова наша ночь.
И я скажу, люблю тебя,
А доказательства – сынок и дочь.
Они так тихо, сладко спят
Их сон спокоен и глубок.
Ведь у кроваток их стоят,
Надежда, вера и любовь.
И снова звезды, тишина…
Моя рука в твоей руке.
Ну а душа любви полна,
Я вновь дарю ее тебе…


© Copyright: Твоя Милана
Свидетельство о публикации №108012703851

 
Laska

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Супер!!! Благодарю,Леночка!
[492x383]
LASKA_30 10-11-2015-20:02 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибки!!!
emuchka 13-11-2015-16:45 удалить
Леночка, очень понравилось сопровождение милых строк!
LASKA_30 14-11-2015-20:24 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Спасибочки!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша ночь любви + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»