• Авторизация


Все пройдет + музыка 04-11-2015 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Гнев раздирает душу,
Слёзы мешают дышать,
Сердце рвётся наружу,
Голос стремиться кричать.
Взгляд устремлён в землю,
Кровь закипает внутри,
Хочется биться о стену,
Хочется быстро уйти.
Боль пропитала тело,
Ненависть глушит сознание,
Чувства исчезли не смело
И нет ни капли сострадания..


© Copyright: Надя Лиговская, 2005
Свидетельство о публикации №105080500289

 
Laska

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Доброе утро,Леночка! Какие страсти...Красивый пост получился...Все отлично сочетается.
[498x411]
LASKA_30 06-11-2015-06:39 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # А с зеленым чаем действительно все пройдет. Спасибо за чай, Риточка!
emuchka 06-11-2015-16:00 удалить
Светло, нежно, а внутри строки будоражат, такова жизнь! Благодарю, дорогая!
LASKA_30 06-11-2015-20:16 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Внутри боль души у моих друзей, но все пройдет...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все пройдет + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»