• Авторизация


Я хочу прожить с тобой жизнь + музыка 31-10-2015 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!






«- Хочешь в кино?
- Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день - с тобой.
А в кино - нет, не хочу.»
Марта Кетро

 
Laska

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу прожить с тобой жизнь + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»