• Авторизация


Я уходя не оглянусь + музыка 31-10-2015 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x600]
 


 

Я уходя не оглянусь,

Тебя оставлю за плечами,

Возникшую внезапно грусть,

Сотру с твоими же речами.

Я уходя не оглянусь,

Чтобы не видеть ложных взглядов,

На боль свою не отзовусь,

Любовь осталась без нарядов.

Я уходя не оглянусь,

Без объяснений,я устала,

В душе возможно я сорвусь,

Но внешне хладнокровной стала.

Я уходя не оглянусь,

И не идти я буду,а бежать,

Я уходя не оглянусь,

С тобой в разлуке нечего терять!

 


источник: http://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=195&poem=1314
 

 

 


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
emuchka 01-11-2015-11:05 удалить
Грустно, к сожалению часто так бывает! Спасибо, Леночка!
LASKA_30 01-11-2015-13:18 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # А в жизни происходит по-другому. Почему-то часто возвращаются туда, откуда ушли.
LASKA_30 01-11-2015-13:22 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Бывает и так, а бывает и наоборот.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я уходя не оглянусь + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»