Я очень вами благодарна за все. Поездка была ужасной, машина сломалась, но все уже позади. Завтра пришлют трафик и засяду вкомпе, а пока пишу с телефона
Ответ на комментарий Nata-Nag #
Сожалею, что такие впечатления от поездки у вас остались. Но в жизни всякое бывает. Я еще делала посты со стихами вашей знакомой, помните вы мне ссылку давали? Но я не знала, как с ней связаться, чтобы показать ей эти работы.
Это моя подруга, она живёт в Германии, познакомились с ней в стихире не сколько лет тому назад и другим до сих пор. Я сбросила ей вашу работу, она была тронута и дала ссылку у себя на страничке. Мы очень часто переписывается в однокл. Стали как родные. Жаль, что её нет в лайвинете. Все, что вы сделаете, я ей передачи. Сейчас она в больнице, проходит плановое лечение. Было бы здорово, если бы вы были в ОК. Я бы вас познакомила. У неё великолепное чувство юмора.