• Авторизация


О как же глупы мужики. 30-10-2015 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[501x700]

О как же глупы мужики.
Хоть надевай на них ты вожжи.
Ему я говорю, что НЕТ,
А это ДА, но чуть попозже.


© Copyright: Наташа Нагопетьян
Свидетельство о публикации №113051209718
 
Laska

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
LASKA_30 30-10-2015-19:49 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Спасибо за стихи! Прикольные. Я еще делала посты с Вашими стихами, но давненько уже, когда Вы были в отъезде.
LASKA_30 30-10-2015-19:51 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль #
Nata-Nag 30-10-2015-21:12 удалить
Я очень вами благодарна за все. Поездка была ужасной, машина сломалась, но все уже позади. Завтра пришлют трафик и засяду вкомпе, а пока пишу с телефона
LASKA_30 31-10-2015-10:46 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Сожалею, что такие впечатления от поездки у вас остались. Но в жизни всякое бывает. Я еще делала посты со стихами вашей знакомой, помните вы мне ссылку давали? Но я не знала, как с ней связаться, чтобы показать ей эти работы.
Nata-Nag 31-10-2015-12:45 удалить
Это моя подруга, она живёт в Германии, познакомились с ней в стихире не сколько лет тому назад и другим до сих пор. Я сбросила ей вашу работу, она была тронута и дала ссылку у себя на страничке. Мы очень часто переписывается в однокл. Стали как родные. Жаль, что её нет в лайвинете. Все, что вы сделаете, я ей передачи. Сейчас она в больнице, проходит плановое лечение. Было бы здорово, если бы вы были в ОК. Я бы вас познакомила. У неё великолепное чувство юмора.
Nata-Nag 31-10-2015-12:48 удалить
Наделала кучу опечаток, пишу с телефона.
LASKA_30 01-11-2015-13:17 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Я помню, что вы мне рассказывали о ней. Когда вы уехали я делала посты с ее стихами, но не знала как ей передать.
Nata-Nag 01-11-2015-16:24 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Куда мне зайти, чтобы увидеть эти работы,вроде везде у вас все пересмотрела.
LASKA_30 01-11-2015-19:52 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Боюсь, что я уже теперь и сама не найду в такой куче постов. Вот один нашла для Вашей подруги, а Ваш не могу найти. http://www.liveinternet.ru/users/laska_30/post373143198/
emuchka 02-11-2015-08:46 удалить
Леночка, смешно, но вспомнила свои 18 годков!
LASKA_30 02-11-2015-10:37 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Это же здорово, если есть что вспомнить!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О как же глупы мужики. | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»