• Авторизация


Спасибо любимый за счастье + музыка 28-10-2015 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Спасибо любимый за счастье.
Спасибо за то, что ты мой.
За то, что, как солнце в ненастье,
Ты светишь, вселяя покой.

Спасибо глазам твоим добрым,
Что смотрят, мне нежность даря.
За то, что одним только словом,
Ты в жизнь возвращаешь меня.

Не надо мне громких признаний.
Горячих и пылких речей.
Не надо шальных обещаний.
Ты мой только, больше ничей.

Спасибо за верность и ласку.
Я той же любовью плачу.
Спасибо, что жизнь сделал сказкой.
Всё делаешь, так как хочу.

Мои исполняешь желания.
Меня бережешь от тревог.
И тягостны мне расставания.
И радует каждый звонок.

Я рядом с тобою ликую.
В душе столько счастья, нет слов...
И радостно мне, что такую,
Судьба мне послала любовь.

Спасибо тебе мой желанный.
Спасибо тебе мой родной.
Покой обрела долгожданный.
Спасибо тебе, что со мной!



© Copyright: Надежда Рябинина, 2009
Свидетельство о публикации №109112106583
Puxovaia.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
emuchka 29-10-2015-21:23 удалить
Все небесно голубое, морем пахнет! Приглашаю к себе в гости!
LASKA_30 30-10-2015-19:45 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Спасибо, Эммочка за приглашение, завтра обязательно зайду.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо любимый за счастье + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»