• Авторизация


Уйду я совсем не слышно + музыка 28-10-2015 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x]



Я когда-то тебе подарила
Сердце свое и любовь,
Я когда-то тебе открыла
Счастье, ожившее вновь.

Лишь тебе одному улыбалась,
Для тебя я когда-то жила...
И лишь боль мне одна осталась,
Даже надежда прошла.

Да, мне сейчас очень больно!
Да, мне давно одиноко!
Но смогу я сказать: "Довольно!"
И опять подняться высоко.

Пусть случится это нескоро,
Пусть пройдет много зим и лет,
Но однажды в весеннюю пору
Я совсем замету свой след.

И уйду я совсем неслышно
В час когда ты еще крепко спишь.
...Ты прости меня, просто так вышло.
Свое счастье, надеюсь, ты сохранишь.


© Copyright: Марья Лисовская, 2007
Свидетельство о публикации №107012301941

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйду я совсем не слышно + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»