[600x]
Если море есть - значит, есть и берег,
Оно бьёт волну в пульс моих истерик,
Оно не жалеет меня в печали
И не ждёт, что я как-нибудь причалю,
Успокоюсь, дно ощутив ногами;
Всё, что было в водах - теперь не с нами,
Всё, что мы внутри себя возродили,
Вновь умрёт в глубинах песочной пыли...
***
Забираю сердце из водной власти
и беру за рУку тебя
на счастье.
© Copyright: Лера Мое Море, 2015
Свидетельство о публикации №115080108830
|