• Авторизация


Забираю сердце из водной власти + музыка 26-10-2015 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x]




Если море есть - значит, есть и берег,
Оно бьёт волну в пульс моих истерик,
Оно не жалеет меня в печали
И не ждёт, что я как-нибудь причалю,
Успокоюсь, дно ощутив ногами;
Всё, что было в водах - теперь не с нами,
Всё, что мы внутри себя возродили,
Вновь умрёт в глубинах песочной пыли...
***
Забираю сердце из водной власти
и беру за рУку тебя
на счастье.


© Copyright: Лера Мое Море, 2015
Свидетельство о публикации №115080108830
 
Laska

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LASKA_30 26-10-2015-10:09 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль #
emuchka 26-10-2015-22:00 удалить
Очень понравилась рамочка, нежнейшая!
LASKA_30 27-10-2015-10:09 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Спасибочки!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забираю сердце из водной власти + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»