Тебя рядом нет...
И я не знаю,
Где тень, а где свет.
Тебя рядом нет...
И я не знаю,
Где закат, где рассвет.
Это какой-то дурацкий завет:
Быть счастливой,
Когда тебя со мной нет;
Быть красивой,
Не зная ответ:
Любишь ты или нет...
И вот вопрос уже другой:
Зачем мне нужен этот свет,
Когда ты не со мной???
© Copyright: Марья Лисовская, 2006
Свидетельство о публикации №106032601188
|