• Авторизация


Когда тебя рядом нет + музыка 25-10-2015 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Тебя рядом нет...
И я не знаю,
Где тень, а где свет.
Тебя рядом нет...
И я не знаю,
Где закат, где рассвет.
Это какой-то дурацкий завет:
Быть счастливой,
Когда тебя со мной нет;
Быть красивой,
Не зная ответ:
Любишь ты или нет...
И вот вопрос уже другой:
Зачем мне нужен этот свет,
Когда ты не со мной???


© Copyright: Марья Лисовская, 2006
Свидетельство о публикации №106032601188

 
Laska

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
emuchka 25-10-2015-21:38 удалить
Мое любимое черно-красное творение - и украшающая пост рамочка,и девушка в авто, и строки "когда тебя рядом нет, я не знаю, где тень, а где свет", музыка! Бесподобно, Леночка!
Спасибо,очень красиво!
LASKA_30 26-10-2015-06:50 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Наши вкусы совпадают, Эмма! Я тоже обожаю сочетание черное с красным. Спасибочки!!!
LASKA_30 26-10-2015-06:51 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Спасибо, Ларисочка, за отзыв!!!
Леночка,прекрасные, глубокие стихи! Очень,очень проникновенные и волнующие!СПАСИБО!!!
[640x480]
LASKA_30 26-10-2015-07:38 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибочки, дорогая Риточка!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда тебя рядом нет + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»